Наши мероприятия

 

07.03.2019г.  Конкурс чтецов.  Стихи петербургских поэтов.

«Разукрасим мир стихами». Победители получили грамоты.

I место —  Караваева Даша, Лопатина Лия.

II место — Пономарёва Олеся, Крайникова Маргарита.

III место — Дмитриев Егор, Целых Кирилл.

На районный тур конкурса направлены победители отборочного этапа:

Средний возраст – Гербурт Диана.

Старший возраст – Спирова Александра.

Подготовительный возраст – Борисова Ольга.

21.02.2019г.   Проведение спортивного праздника,

посвященного дню защитника Отечества.

В соревнованиях участвовали: старшие группы №7, №11.

Подготовительные группы №6, №8.

Во время проведения праздника были использованы эстафеты на ловкость, скорость, выносливость, сообразительность.

Наградить медалями всех участников соревнований.

По итогам соревнований среди старших групп:

1 место- группа №7.

Подготовительных групп:

1 место-группа №6.

 Спасибо папам, которые приняли участие в соревнованиях.

Всех мужчин поздравляем  с праздником!

Прошла Новогодняя выставка «Подарки Деду Морозу»

07.02.2019г.

Места распределились таким образом:

  1. Комков Иван «Новогодний снеговик» , «Хрюшка» — 1 место
  2. Шульженко София «Снеговик и снежная баба» — 1 место
  3. Волков Витя «Свадьба снеговиков» — 1 место
  4. Комащенко Тимофей «Дед Мороз», «Снеговики», «Новогодняя конфетка» — 1 место
  5. Пысларь Андрей «Дед Мороз в гостях у снеговика» — 2 место
  6. Санников Леонид «Снеговик», «Ёлочка – красавица» — 2 место
  7. Захарова Лиза «Ёлка – бусинка» — 3 место
  8. Зайцева Ксения «Зимние чудеса» — 3 место 

Мы поздравляем победителей.    Всех участников благодарим за участие.

21.11.2018 года прошел 

«Конкурс театрального искусства  « В гостях у сказки – 2018»

Награждены грамотами победители в следующих номинациях:

Группа №8 « За художественное оформление и массовое участие детей и родителей в спектакле».

Группа №6 «За лучшее речевое и художественное оформление спектакля»

Группа №7 « За верность народным традициям».

Группа №11 « За актёрское мастерство и прекрасные декорации».

Группа №9 « За выразительность исполнения и отличное музыкальное сопровождение».

Группа №10 « За эмоциональность и непосредственность исполнения».

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.