Наши мероприятия

21.02.2019г.   Проведение спортивного праздника,

посвященного дню защитника Отечества.

В соревнованиях участвовали: старшие группы №7, №11.

Подготовительные группы №6, №8.

Во время проведения праздника были использованы эстафеты на ловкость, скорость, выносливость, сообразительность.

Наградить медалями всех участников соревнований.

По итогам соревнований среди старших групп:

1 место- группа №7.

Подготовительных групп:

1 место-группа №6.

 Спасибо папам, которые приняли участие в соревнованиях.

Всех мужчин поздравляем  с праздником!

Прошла Новогодняя выставка «Подарки Деду Морозу»

07.02.2019г.

Места распределились таким образом:

  1. Комков Иван «Новогодний снеговик» , «Хрюшка» — 1 место
  2. Шульженко София «Снеговик и снежная баба» — 1 место
  3. Волков Витя «Свадьба снеговиков» — 1 место
  4. Комащенко Тимофей «Дед Мороз», «Снеговики», «Новогодняя конфетка» — 1 место
  5. Пысларь Андрей «Дед Мороз в гостях у снеговика» — 2 место
  6. Санников Леонид «Снеговик», «Ёлочка – красавица» — 2 место
  7. Захарова Лиза «Ёлка – бусинка» — 3 место
  8. Зайцева Ксения «Зимние чудеса» — 3 место 

Мы поздравляем победителей.    Всех участников благодарим за участие.

                            21.11.2018 года.прошел конкурс — фестиваль 

                             « В гостях у сказки – 2018»

На конкурсе были представлены следующие  постановки:

Сказка «Снегурочка ».  Группа №8.

Сказка «Каша из топора». Группа №6.

Сказка «Жихарка». Группа №7.

Сказка «У страха глаза велики». Группа №11.

Сказка «Про двух сестриц и Бабу — Ягу». Группа №9.

Сказка « Лиса и заяц». Группа №10.

 Решение жюри-наградить грамотами победителей в следующих номинациях:

Группа №8 « За художественное оформление и массовое участие детей и родителей в спектакле».

Группа №6 «За лучшее речевое и художественное оформление спектакля»

Группа №7 « За верность народным традициям».

Группа №11 « За актёрское мастерство и прекрасные декорации».

Группа №9 « За выразительность исполнения и отличное музыкальное сопровождение».

Группа №10 « За эмоциональность и непосредственность исполнения».

21.10.2018г. Смотр – конкурс: « Лепбук, как интерактивное пособие по развитию у ребёнка познавательных способностей, обучению дошкольников правилам безопасного поведения в природе» 

Победители смотра – конкурса:

Фролов Андрей и мама – 5 группа

Луцык Елизавета – 12 группа

Масленникова Вероника – 12 группа

Торпашёв Лев и семья – 9 группа

Онегин Саша и мама – 10 группа

Малышев Глеб и мама – 10 группа

Сауляк Паша и мама – 10 группа

Селезнёва Полина – 11 группа

Кравченко Полина – 11 группа

02.02.2018 года прошел   фестиваль сказок : «Зимняя сказка».

На конкурсе были представлены следующие  постановки:

Сказка «Снегурочка и лиса».  Группа №7.

Сказка «Рукавичка». Группа №11.

Сказка «Рукавичка». Группа №6.

Сказка «Снежная королева». Группа №8.

Сказка «Девочка и фонарик». Группа №12.

Решение жюри: наградить грамотами победителей в следующих номинациях:

Группа №7 «Сказочное настроение».

Группа №11 «Любимая сказка».

Группа №6 «Хранители сказок».

Группа №8 «Самая сказочная история».

Группа №12 «Самая добрая сказка».

Выдвинуть на участие в районном конкурсе сказок группу №12

со сказочной постановкой «Девочка и фонарик».

 

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.