Наши достижения

 

 

Призер 

первенство среди команд подготовительных

групп ГБДОУ  Приморского района СПб.

«Первые старты» 2018 г.

 

Дети и педагоги стали лауреатами II степени, X фестиваля детского творчества «Солнечный круг» в номинации литературно- музыкальная композиция

«Подарок победителю» 2018 г.

 

 

 

 

 

 

 

Музыкальные руководители Кепко О. Н. и Смирнова А. Д. Приняли участие в районном фестивале детского творчества и педагогических идей Журавушка».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Караулов Гордей,воспитанник младшей группы №10,  под руководством воспитателя, Кузнецовой А.В.

Принял участие во всероссийском конкурсе

«Числа в загадках» и занял первое место.

 

 

 

 

 

 

Павлова Даша и Никуленко Даша , воспитанницы средней группы, под руководством воспитателя Ивановой С.В. приняли участие во всероссийском творческом конкурсе для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Чудо — сказки», организованном ООО»Развивающие игры Воскобовича»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Двое детей из подготовительной группы Ткачук Роман и Ловцова Настя заняли 1 место в районном открытом конкурсе детского творчества «Дорога и мы» в номинации «Баннер социальной рекламы» Педагоги 12 группы Михайлова А.А. и Бабчик Е.В.

Этот баннер установлен на улицах нашего города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети участвовали в районных спортивных соревнованиях «Веселые старты»  

Где стали лауреатами в соревнованиях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети с педагогами стали победителями районного конкурса детского творчества «Фестиваль детства»

 

На базе детского сада в 2017-2018 годах прошли

туры районных фестивалей:

«Новогодняя сказка»

 

 

 

 

 

 

 

 

Дети подготовительной группы №12 заняли первое место.

 Фестиваль детского творчества «Художественное слово»

Второе место в районном конкурсе заняла Савицкая Василиса

 

Первое место заняла Понамарева Олеся в районном туре  конкурса «Разукрасим мир стихами»и первое место в городе. 

 

 

 

 

 

 

 

 

В детском саду  прошли традиционные праздники:

Осенние праздники для детей младших, средних групп

 

 

 

 

 

 

 

 

«Экологические цепочки»

Новогодние праздники для детей младших, средних групп

Новогодний бал: «Подвески королевы»

День снятия Блокады

 

 

 

 

 

Рождественские встречи

Фестиваль народного костюма

Мама, папа и Я — спортивная семья

Фестиваль «Минута Славы»

Весенние праздники

Широкая Масленица

 

 

 

 

Веснянка

День рождения детского сада «Лучше всех»

9 Мая – торжественный парад дошкольников. Бессмертный полк.

Выпускные вечера

Вручение профессиональной премии «Звездный час»

Дети, родители и педагоги участвовали в выставках:

Что нам осень принесет?

Выставка Проектов «Моя Россия»

Путешествие по новогодним сказкам

Выставка букетов

Золотые руки

Выставка групповых проектов

 

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.